Kontakt

Kontakt

Adresse

GSI Enzkreis
Lienzinger Straße 58
75417 Mühlacker

Telefon 07041/9631-0
info@gsienzkreis.de
www.gsienzkreis.de

GSI Enzkreis mbH

Adresse

GSI Enzkreis mbH
Hauptstraße 75
75181 Pforzheim

Tel.: 07231-4439779
info@gsienzkreis.de
www.gsienzkreis.de

GSI Enzkreis Pforzheim

Ansprechpartner

Herr Eschbach

Wilhelm Eschbach
Geschäftsführung

Telefon 07041/9631-0
Wilhelm.eschbach@gsienzkreis.de

Herr Martin Knoll

Martin Knoll
Leitung Metall-/Elektrorecycling

Telefon 07041/9631-23
Martin.knoll@gsienzkreis.de

Frau Schwarz-Künkele

Mechthild Schwarz-Künkele
Leitung Maßnahmen

Telefon 07041/9631-25
Mechthild.schwarz-kuenkele@gsienzkreis.de

Herr Bernd Wolf

Bernd Wolff
Leitung Garten-/Landschaftspflege

Telefon 07041/9631-30
Bernd.Wolff@gsienzkreis.de


Leitung Hauswirtschaft

Telefon 07041/9631-32
info@gsienzkreis.de

Herr Adrian Kienle

Adrian Kienle
Leitung RENU

Telefon 07041/9631-23
Adrian.kienle@gsienzkreis.de

Frau Lachnit

Tamara Lachnit
Stellv. Leitung RENU

Telefon 07041/9631-23
Tamara.lachnit@gsienzkreis.de

Frau Simone Mann

Simone Mann
Stellv. Leitung Maßnahmen

Telefon 07041/9631-22
Simone.mann@gsienzkreis.de

Frau Silke Beyer

Sylke Beyer
Teamleitung Maßnahmen

Telefon 07041/9631-18
Sylke.beyer@gsienzkreis.de

Frau melanie Gross

Melanie Gross
Teamleitung Maßnahmen

Telefon 07231/4439779
Melanie.gross@gsienzkreis.de

Herr Esser

Alexander Esser
Schwerbehindertenvertreter

Telefon 07041/9631-31
Alexander.esser@gsienzkreis.de

Frau Linda Schmidt

Linda Schmidt
Datenschutzbeauftragte

Telefon 07041/9631-13
Linda.schmidt@gsienzkreis.de

Kontaktieren Sie uns bitte

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden.

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Telefon

07041/9631-0

GSI Enzkreis

Lienzinger Straße 58
75417 Mühlacker

Telefon

07041/9631-0

GSI Enzkreis

Lienzinger Straße 58
75417 Mühlacker